9 ноября 2017 года в 07:32

Преображение заброшенного дома в Сиэтле

Один из пользователей сети поделился фотографиями дома в Сиэтле, который он купил вместе со своим приятелем с целью перепродажи.





Дом был куплен на аукционе и представлял собой печальное зрелище, так как в нем давно никто не жил. В нем была куча старого хлама и он нуждался в хорошем ремонте, но именно это сделало его дешевым. Два месяца ушло на то, чтобы превратить заброшенный дом в уютное жилье, которое нашло своих новых хозяев всего спустя пять дней после подачи объявления о продаже.
 









































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Петля Корбут Дом для молодой семьи в Новой Зеландии Аэрофоны, которым более 12 тысяч лет, обнаружили израильские археологи Сибирский хаски Ануко ненавидит Рождество и показывает это всем своим видом Прокатись на развалюхе: в России появится свой железнодорожный лоукостер Тест по русскому языку, который легко пройдут школьники 31-летняя австралийка обрела радость жизни, избавившись от грудных имплантов Самонаводящаяся «летучая мышь». Первые бомбы принципа «выстрелил-и-забыл» Гонки на буйволах прошли в Таиланде Японцы таскают с собой карманные биде, чтобы подмываться где и когда угодно Душевное Пошлый юмор 18.01.2024