28 ноября 2017 года в 07:30

Никогда не пытайтесь проделать это в Дубае!

Мы считаем это совершенно нормальным, а иногда - достойным всяческого поощрения. Но если вы попытаетесь проделать это в Дубае, неприятные последствия неизбежны!




Петь и танцевать на улице


Неважно, поете вы или играете музыку. В любом случае, столь громкое поведения прохожие сочтут хулиганством, а полиция - нарушением общественного спокойствия, за которое полагается суровое наказание.    


Пить алкоголь на людях


Употребление алкоголя в Дубае строго регулируется законом, нарушение которого может принести серьезные неприятности.    


Публично проявлять страсть


Помните: то, что для вас - невинное проявление страсти, для жителей Дубая (и полицейских тоже) - оскорбление общественной нравственности со всеми вытекающими.    


Одеваться откровенно


Чтобы определить, не слишком ли вы модничаете (по дубайским меркам, разумеется), проверьте, виднеется ли ваше тело сквозь одежду или между предметами - к примеру, юбкой и майкой. Если да - стоит надеть что-нибудь поскромнее. Не поймут-с!    


Фотографировать людей на улицах


Мы давно привыкли к вездесущим блогерам-фотографам, а вот жители Дубая относятся к ним иначе. Так что помните: мужчин можно фотографировать лишь с их согласия, а местных женщин - вообще не следует.    


Непристойно выражаться


У многих из нас в моменты раздражения вырывается крепкое словцо. Но у Думае его лучше удержать. Потому что если вас поймут, начнутся проблемы. Ругать, оскорбительная и обсценная лексика - все это здесь вне закона. Особенно чреваты проблемами пренебрежительные и критические высказывания по поводу Ислама.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иваныч и мультивселенная безумия: история великого фильма, которого не было Концепт нового электрического спорткара Toyota FT-Se В Удмуртии мужчина, избежавший смертной казни, изнасиловал ребенка Как изменились герои популярных мемов (12 фото) Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику Нет русским Иванам Инструктор по вождению заставлял учеников разгоняться до 150 км/ч Приколы и картинки Хитрость для девушек, комплексующих из-за размера груди Кейли Киллион на снимках из Twitter и Instagram Закрытые лодочные пандусы и открытые береговые линии: засуха на озере Пауэлл в Аризоне Oткуда в Израильской армии так много симпатичных славянок