29 ноября 2017 года в 19:43

Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса

Только представьте, как здорово было бы научиться преобразовывать себя в любого персонажа только с помощью какого-то макияжа! На первый взгляд это может показаться невозможным, но некоторые люди обладают невероятным талантом и бесконечным креативом, которые делают всё это реальным.




И одним из таких является визажист из Лос-Анджелеса, Калифорния, США, Дэниел Зротфл (Daniel Zrotfl), который способен превратить себя в кого угодно, прибегая только к искусству макияжа, которое ему удалось не только прекрасно освоить, но и вывести на достаточно высокий и качественный уровень. Только посмотрите на его работы, и вы непременно сочтёте их удивительными.








































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как делают пальмовое масло Cредневековые будни Строительные фейлы, которые превращаются в искусство Как стрижка может изменить внешность Интересные кадры из Непала Прикольные и смешные картинки Подборка прикольных фото За 9 месяцев программист превратил съемную квартиру в адский свинарник Подборка мемов о протестах в США С папами всегда весело Об изменах с юмором. Подборка самых нелепых ситуаций Круче даркнета: отзывы о товарах на Али