30 ноября 2017 года в 20:30

Невероятный фридайвинг в дикой природе

Два французских дайвера и фотографа сделали невероятную серию фотографий под водой. Алекс Вуайе и Алекс Рубо ныряли и фотографировались с акулами и скатами, черепахами и китами.





"Фридайвинг - это не опасно, поскольку мы соблюдаем элементарные правила безопасности, и первое правило - нырять с товарищем! Совместная работа - важнейший момент для нас", - говорит Рубо.


Оба дайвера живут в Париже и обычно тренируются в бассейнах - а время от времени уезжают на моря.


"Наши снимки демонстрируют взаимодействие фридайверов с дикой природой. Под водой мы ощущаем себя свободнее без баков за спиной - мы не можем нырять глубоко, но плывем быстрее", - поясняет один из дайверов.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соседские войны в эпистолярном жанре Закадровые фотографии со съемок фильмов Marvel Приказано — выжить: 20 фото крутых деревьев, которые просто так не сдадутся Смешные комиксы Экстремал пересек Антарктиду в одиночку на лыжах Что, если бы всё, что вы себе представляете, было реальным Украл, выпил – в тюрьму! Смешные комментарии из социальных сетей Жуткие кадры из заброшенной японской клиники Животные, которые нуждались в помощи: до и после Когда стирка пошла не по плану В нашем доме поселился замечательный сосед. Убойные записки в подъездах