2 декабря 2017 года в 21:49

Люди на снимках Эвелин Бенчиковой

Эвелин Бенчикова (Evelyn Bencicova) - фотограф и художник из Братиславы, Словакия. Девушка начала фотографировать несколько лет назад, образование получила в Венском университете прикладных искусств на факультете художественной фотографии, и уже стала победительницей одного из ведущих конкурсов мира Hasselblad Masters 2016.




В детстве Эвелин хотела быть философом и политиком. Подобные стремления оказали серьезное влияние на ее творческие работы. В них соединены солидная доля здравой мысли, исследование и стремление найти ответы на серьезные философские вопросы о человеческом существовании.
В своей работе девушка старается преследовать концепцию, согласно которой коммерция тесно переплетается с искусством, ориентируясь на смысловой, а также художественный аспект фотографии. Самым важным в искусстве фотографии Эвелин считает академические знания, приятную эстетику, сильный месседж, а также коммуникацию со зрителем.















































































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина в кружевных трусиках показала длинные ножки Блондинка с загорелами дойками сидит на полу Katana Kombat голая в ванне с лепестками роз Волосатая девушка в полосатых чулках Волосатая киска рыжей женщины Зрелая женщина показывает разработанную вагину Изящная девушка голая на скамейке в саду Фото голой женщины в светлых чулках Как девушки выглядят в инстаграме и в реальной жизни Брюнетка с шикарной грудью в танцевальном зале Молодые брюнетки на кровати Эротическое утро в ванной комнате