7 декабря 2017 года в 14:41

Девушка раскрыла свой "большой секрет" и тут же стала моделью

Терес Ханссон из Мальмё, Швеция, диагностировали алопецию в 14 лет. Это заболевание характеризуется частичным или полным выпадением волос. Облысение принесло девушке немало страданий, она долгие годы не представляла своей жизни без парика. В одночасье Терес решила показать себя миру такой, какая она есть, и ее красоту тут же оценили модельные агентства. Карьера девушки пошла в гору, но она не забывает помогать всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой




Это Терес Ханссон из Мальмё, Швеция


В 14 лет ей диагностировали алопецию - патологическое выпадение волос


Облысение принесло девушке немало страданий


"Поначалу о проблеме знала только моя семья, чуть позже я рассказала самым близким друзьям. Я держала это в секрете и очень переживала, когда меня спрашивали о волосах"


Поддержка близких помогла Терес принять себя


"Первый выход на улицу без парика был потрясающим. Я чувствовала облегчение и гордость. Но я была в тот момент не одна, со мной была подруга, которая тоже впервые вышла с лысой головой. Мы познакомились в сообществе людей с алопецией", - вспоминает Ханссон.    


Красоту девушки оценили модельные агентства


Ханссон не думает бросать работу медсестры, но в свободное время участвует в фотосессиях


Теперь 26-летняя шведка помогает тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос


"Не прячьтесь. От этого вам станет только хуже. Вы почувствуете невероятное облегчение, когда сможете быть самими собой"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото ню брюнетки в ванной Обливается водой стоя обнаженная в ванне Сексуальная блондинка показала розовую киску Нагая модель сидит на розовом кубе Молодая женщина голая выходит на балкон Эротические фото блондинки в красивом белье Эти девушки умеют отдыхать Блондинка в сексуальном наряде гуляет на лугу Молодая брюнетка в короткой юбке Красотка с силиконовой грудью Мокрая девушка в розовом Их поцеловало солнце. Девушки, привлекательнее которых не бывает