13 декабря 2017 года в 12:41

Как выглядели стриптизерши в 80-х годах 20-го века

Однажды фотограф из Лос-Анджелеса  Тайлер Хабби купил дом, на чердаке которого обнаружил коробку с негативами. На сделанных фото были стриптизерши, работавшие в клубах города в 80-х.






Негативы принадлежали одному из бывших владельцев этого дома, жившему в нем  более 30 лет назад. Его звали Мейсон, он был профессором, однако вечерами забывал о своей университетской деятельности, ходил по барам и делал фото танцовщиц.    


Как оказалось, Мейсон знал многих стриптизерш города - негативы были разложены по конвертам, на которых были написаны имена танцовщиц, день, в который было сделано фото, и название бара.    


Многие из девушек абсолютно не похожи на современных танцовщиц в барах.    




Профессор Мейсон умер в 1984 году, но Тайлер Хабби решил дать сделанным им фотографиям вторую жизнь и опубликовал их в одном из журналов.    




Просто интересно, как выглядели танцовщицы в барах, тем более, что среди постановочных  снимков встречаются и сделанные случайно.    






Одно можно сказать наверняка: танцовщицы тех лет выглядели явно старше девушек, которые сейчас танцуют в барах, имели естественные фигуры, не знакомые с фитнесом. Ну и  силикона во всех частях тела у них тоже было поменьше, чем принято  сейчас. Видимо, что дала природа, то и носили.    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модель Playboy показывает худенькую фигурку и маленькую грудь Любим мы на девушек Девушки со спины Ветерок Худышка в кепке бегает по мокрому песку Пышка в мини показывает ножки в чулках Студентка-неформалка снимает стринги и крутит попкой Фото молоденькой блондинки в купальнике возле бассейна Девушка снимает короткие шорты - фото ню в горах Дама в секс-костюме и высоких сапогах Сочная брюнетка выставила роскошную задницу Симпатичная барышня с хвостиками сидит возле бассейна