18 декабря 2017 года в 20:08

Сибирский хаски Ануко ненавидит Рождество и показывает это всем своим видом

У 20-летней Жасмин Милтон  появился сибирский хаски по имени Ануко, когда ему было всего восемь недель. Девушка утверждает, что у него всегда была такая недовольная морда.






Жасмин влюбилась в крошечного щенка. Они жили в ее доме в Телфорде, графстве Шропшир, и малыш рос, но мордочка его так и осталась неприветливой.
Даже в самое волшебное время года, когда он одет в шарф и рога, и резвится в снегу, Ануко не может выдавить из себя улыбки.    


"У него всегда была очень угрюмая морда. Но поверьте или нет, он очень добрая, нежная и спокойная собака. Ануко никогда даже не рычит ни на кого. Такая мирная, ленивая, но милая собака, которая смотрит свысока на мои проделки", - Жасмин Милтон.    


Милтон добавила, что ее пес любит Рождество из-за холода и снега. Но он ненавидит это время, когда в доме появляются украшение, которые ему нельзя трогать, и готовят праздничную еду, которую ему не дают.
И, конечно, Ануко не в восторге от своих нарядов.    


"В этом году он в списке непослушных детей. Пришлось пожертвовать всеми рождественскими подарками и вместо них оплатить дорогое восстановление зубов, потому что он сломал себе зубы, когда грыз оленьи рога, которые мой брат нашел в лесу", - Жасмин Милтон.    













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Индии в течение 5 месяцев выдавал себя за врача 8 стран, которых на самом деле не существует Татьяна Пельтцер: брак с философом, страсть к преферансу и дружба с Абдуловым В новой ДТП в Турции Шпаргалки для гостей из прошлого (17 фото) Девушки поучаствовали в очень странном соревновании Фото симпатичных девушек из социальных сетей 22.01.22 Гламурные посетительницы скачек в Йорке показали себя во всей красе 17 раз, когда актеры шли на все, чтобы вжиться в роль Шутки и мемы 25.02.2024 Корабельный врач проучил матроса-симулянта