20 декабря 2017 года в 04:17

Поварёнок поджёг кружок: драка промоутеров завершилась пожаром

В сибирском городе приключилась довольно необычная потасовка двух промоутеров, которая закончилась поджогом одного из них.




В Новосибирске возле станции метро "Студенческая" очевидец заснял комичную драку двух промоутеров. Один из них был в костюмчике поварёнка, а второй - кругляшком с надписью "Алло, мама".
Причина конфликта не известна, возможно просто не поделили место, а может быть виной всему стала личная неприязнь. Так или иначе, конфликт закончился не самым благоприятным образом для кругляшка.  Подленький поварёнок поджёг его, и если бы не мужчина, выскочивший из ближайшего магазина с огнетушителем, то не ясно чем бы это всё закончилось.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что происходит, когда вы пытаетесь наказать щенков перед их мамой Смотри как надо! В Заречном лоси устроили разборки за самку во дворе жилого дома Мы глазами государства Мужик вытаскивает аллигатора из канализации Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Минутка классики Бездна В Ярославле водитель корейской шулушпайки посчитал себя королём дороги Мгновенная карма. Лучшее за год Оказывается можно достигнуть эффекта наркомании безо всяких препаратов В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ