9 января 2018 года в 04:31

Ты заходи, если что!

Возможно, советские мультфильмы были и не настолько яркими и красочными, как западные, однако то, что они куда более глубже и интереснее, совершенно справедливо может сказать любой человек, чьё детство и юность беззаботно протекали под звонкие голоса мультипликационных героев, днями напролёт доносившихся из телевизора. Многочисленные истории, воплощенные в мультфильмах, кажется, представляли собой нечто намного большее, чем просто рассказы.




Уча пониманию, честности, взаимовыручке, умению поддерживать и сочувствовать окружающим, они, будучи рассчитанными на детей, нередко заставляли всерьёз задуматься над теми или иными вопросами старшее поколение. Благодаря этому и сегодня, выбирая лучшее для своих чад, родители зачастую останавливаются именно на том, что было создано в советские времена, предпочитая это массе других, пользующихся популярностью среди детей мультфильмов.    


И не удивительно, ведь такие прекрасные стороны отечественных произведений, как познавательность и поучительность, несомненно, отличают их от тысяч других мультипликационных картин.    


В советских мультфильмах абсолютно нет жестокости, сцен насилия, фальши, они понятны, простодушны и всегда наполнены атмосферой доброты, которой иногда не только детям, но и даже взрослым бывает недостаточно в повседневной жизни.    


Эти мультфильмы уже дaвно рaстaщили нa цитaты и фрaзы! Их с удовольствием смотрят! Потому что это добрые и смешные мультфильмы, которые смотреть не только интересно, но и поучительно !    
















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Протестующие против антиковидных ограничений испанцы ворвались в парламент Омские дорожники обдали горячим битумом 15 машин Парень дополняет собой обложки альбомов мировых звёзд 16 необычных находок, сделанных на пляжах В США освободили мужчину, приговоренного к пожизненному заключению в возрасте 15 лет — 68 лет спустя Янина Студилина на фото в Instagram 17-летняя Зина Портнова в одиночку уничтожила сотню немцев. Но ей жестоко отомстили Америка вводит запрет на российские ракеты Универсал BMW M5 1995 года специальной версий Смелое дизайнерское решение для малогабаритной квартирки Трейлер фильма Первый Оскар (2022) Тест на внимательность: найдите скрытые объекты на картинках