10 января 2018 года в 20:26

"Приключения Буратино". Кто есть кто.

Буратино - наглый, самоуверенный, амбициозный, туповатый, полугопник с хитринкой, верящий в айфон за лайки и мерседес за перепост.
Мальвина - типичная образованщина, доминяшка в отношениях, в будущем останется одна.
Пьеро - либеральная жертва кровавого режима.
Артемон - пёс.
Арлекин - альфа-самец. Пивасик, сауна, тёлочки, культ силы, любитель тачек, всегда на позитиве, как защитной реакции на окружающий мир.
Лиса Алиса и Кот Базилио - представители MLM и различных МММ.
Мерчендайзеры, короче. Ведут тренинги по криптовалютам, форексу, финансовым потокам и пр. Адепты инфобизнеса и Бизнес-Молодости.
Шарманщик папа Карло - состарившийся ведущий и диджей на корпоративах и свадьбах.

Джузеппе Сизый Нос - индивидуальный предприниматель в сфере изготовления мебели в маленьком городе, где нет конкуренции, спился от халявы.
Дуремар - коуч, барыга в сфере фармакологии и БАДов, знает немного НЛП.
Карабас Барабас - депутат гордумы, налогоплательщик, уважаемый предприниматель постиндустриального типа, он хочет выкупить у ведущего корпоративов старое заброшенное здание театра, которое сегодня ничего не даёт ни людям, ни казне, но получает глупый и упрямый отказ от амбициозного Карло, а администрация города ничего не может сделать, так как его папа служил у короля на высокой должности в минкульте.
Черепаха Тортилла - была управляющей старого театра и знает "ключ", как восстановить театр и сделать его прибыльным.
Сверчок - бывший администратор старого театра, который разорился после смерти хозяина, который служил у короля в минкульте большим чиновником (папа папы Карло).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строгие родители Про жадность Звезда Невеста Как я сменил ориентацию и бросил пить Папа занят День когда я отказался от машины «навсегда» Как один оператор-термист разорил организацию лишил ползарплаты всю контору и заставил уволится всех А еда ли это или куда всё исчезло? Жарить картошку непросто! Мужики, берегите ж*пу! Что дают опыт и квалификация