2 февраля 2018 года в 17:41

Девушка дала отпор лапающему ее незнакомцу, и тот разбил об ее голову бутылку

19-летняя шведка Софи Йоханссон танцевала в ночном клубе города Мальмё, когда к ней пристал темноволосый незнакомец: он начал лапать попу и интимные места девушки. Софи не стерпела и отвесила нахалу пощечину, а он в свою очередь ударил ее по лицу. После инцидента девушка попыталась уйти из клуба, но не тут-то было: обидчик догнал ее и разбил об голову бутылку.
На помощь окровавленной шведке прибежали охранники, а затем ее отвезли в больницу - Софи пришлось накладывать швы. Полиция приступила к поискам неадекватного молодчика, но пока ни показания свидетелей, ни видео с камер наблюдения не дали никаких результатов.
Кстати, Мальмё называют столицей мигрантов (их тут 40% населения). А в конце 2017 года в городе на протяжении нескольких недель насиловали девушек.








Loading...
  • profile
    wolf7308
    2 февраля 2018 года в 22:38

    а к чему тут было писать что черноволосый незнакомец? и так понятно что очередное черножопое говно

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мамаша пыталась смыть новорождённую дочь в унитаз, а затем выкинула её в помойку Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей Пластический хирург-шарлатан ввел ей под кожу цемент. Слабонервным не смотреть! Самые страшные женские преступления всех времен Африканская модель со странной фигурой продолжает радовать поклонников своими фоточками Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг Жажда крови: 15 страшных нападений акул, снятых на камеру Колесо прицепа придется менять огнеметом Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Немецкая барышня с патологической тягой к загару