4 февраля 2018 года в 00:39

Городские и природные пейзажи Джеймса Вонга

Джеймс Вонг - канадский фотограф-любитель, специализирующийся на городских и природных пейзажах, уличной фотографии. Фотографу удалось запечатлеть не только индустриальную красоту Гонконга, но и душу независимой территории.




Джеймс родился в Гонконге, однако вырос в Канаде. После начала своей карьеры, Джеймс снова вернулся на родину, чтобы жить а работать дома. В настоящее время он работает медиа-помощником в Sky City Church. Его обязанности включают в себя фотографию, графический дизайн, обслуживание веб-сайтов и редактирование видео.


"Гонконг - это город, в котором есть всё: городские и природные пейзажи, архитектура и океан. Вот что я вижу, проведя в этом прекрасном городе полтора года в этом прекрасном городе" - говорит Джеймс о Гонконге.

















































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фестивали тюльпанов в Нидерландах и Швейцарии На каяке по фьордам и озерам Норвегии Эльбрус на рассвете Предгорье Алтая Овечьи острова на снимках Раннвы Йонсен Волшебные места до и во время зимы Замечательные макрофотографии Shikhei Goh Замечательные пейзажные снимки Эрика Уорда Красивые фото из путешествий Майкла Матти С добрым утром! С добрым утром! Рассветы и закаты в Санкт-Петербурге