10 февраля 2018 года в 14:40

Прохожие нашли на дороге двух лысых братцев-ежиков

На дороге британского города нашли двух лысых ежиков, совсем недавно покинувших гнездо. Добрые люди отнесли маленьких братцев в заповедник и тем самым спасли их от верной гибели, ведь без колючек малыши совершенно беззащитны. Пока на улице зима специалисты опекают, согревают и потчуют лысых Чарли и Снупи витаминами с железом, а весной планируют выпустить наружу, но приглядывать за ними.
Ветеринары не могут точно назвать причину, по которой ежи остались без иголок: то ли сказывается недостаток цинка в рационе матери, то ли дала о себе знать генетическая мутация.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного юмора на алкогольную тему Педекюр 80 левела Такое вы сможете увидеть только в России 25 примеров страшного старинного оружия, от которого у вас пойдет мороз по коже Медведь, который очень любит утренний душ Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить Если бы голливудские блокбастеры снимали в России Они скажут, что во всем виноват Т9, но мы-то знаем правду Полицейские нашли на заднем сиденье такси сумку с рекордным уловом Фанат Бэтмена собрал из старых запчастей копию бэтмобиля Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Смешные комиксы