12 февраля 2018 года в 16:10

Водитель специально сбил поскользнувшуюся на переходе женщину и всем было наплевать!

Что происходит с людьми? Почему все чаще мы становимся свидетелями вопиющей жестокости? На этот раз водила из Ярославля решил не дожидаться пока упавшая на зебре женщина поднимется на ноги.





Шокирующий случай произошел 7 февраля, на пересечении улиц Орджоникидзе и Машиностроителей в Ярославле. Несколько машин стояли перед светофором, дожидаясь, когда загорится зеленый. В это время дорогу переходила женщина средних лет, которая внезапно поскользнулась и упала, не успев выйти на безопасный тротуар. А вот уже для машин загорелся и долгожданный зеленый свет, но упавшая все еще пыталась подняться на ноги, находясь на проезжей части, сообщает  РИА Новости .    
Водителя белой Lada Granta, который видимо куда-то сильно спешил, не смутил тот факт, что на дороге находится беспомощный человек. Машина резко тронулась с места и поехала вперед, попутно ударив женщину, отчего та отлетела в сторону.  Но больше всего поражает поведение прохожих и водителей, которые стали очевидцами ужасного происшествия. Никто не поспешил помочь жертве наезда, машины просто объезжали несчастную. Но потом все же нашлись несколько человек, которые подняли сбитую женщину и увели с проезжей части. Какие травмы она получила никто пока не знает, но на видео можно "оценить", что удар был весьма большой силы. По данным ГИБДД пострадавшая - женщина 45 лет.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Декан московского вуза запретил вызывать МЧС для застрявших в лифте студентов Властелины Времени, 1982 - Мультфильм, который вне Времени Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Депутат грузинского парламента пытается сделать селфи Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить Настоящие экстремалы не прыгают с самолёта, они залетают в него! Варан остудил пыл облаявшего его пса Ничего необычного, это Россия В прямой эфир к телеведущей ворвалась четырехлетняя дочь Лайфхак: как выезжая с парковки, зацепить четыре соседние машины Небывалый урожай: история фейка о макаронных деревьях Девушка, ехавшая на байке, подлетела на несколько метров в воздух, из-за взорвавшегося люка