24 февраля 2018 года в 02:42

Свадебный фотограф сделал больше снимков задниц и грудей дружек, чем самих молодоженов

Молодожены Стеф и Пол Унвин пришли в ужас, когда получили от фотографа Дэйва Килкорс свадебные фотографии: он нащелкал гораздо больше снимков задниц и груди подружек невесты, чем самих новобрачных. Килкорс сделал 1636 фото, из них 559 были размыты (он назвал их осечками), на 96 были прелести дружек и только на 11 запечатлены жених с невестой.
Стеф и Пол подали на горе-фотографа в суд, тот на слушание не явился, и ему пришлось выплатить супругам 840 долларов. Сам Килкорс считает свою работу нормальной и продолжает рекламировать услуги свадебного фотографа на своем сайте.








Немногие из снимков молодоженов качеством не отличаются:


Горе-фотограф:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Не тёлки»: феминистки из Астрахани создали провокационный фотопроект Вечеринка студентов московского физтеха Вкусной ностальгии пост. 12 напитков юности из СССР Когда все для людей. Аэропорт Доха 17 рентгеновских снимков, которые врачи запомнят надолго Отдых социофобушки 20 людей, которые считают, что татуировка на лице - это круто СССР 60х Самые необычные дизайнерские лестницы Слышите, никогда не покупайте квартиры в новостройках Демотиваторы Объявлен «Мистер Урод» Зимбабве