3 марта 2018 года в 23:51

Студенты-медики выпили пива на лекции, и после отчисления просят восстановить их в ВУЗе

Все мы сталкивались с безграмотностью врачей. Да и откуда им быть грамотными при таком отношении к учебе? Студенты астраханского государственного медицинского университета, не стесняясь, распивали на лекции пиво. Видео попало в сеть и студенты были отчислены.





Смотреть все фото в галерее
От сессии до сессии живут студенты весело. Во всяком случае, эти студенты-стоматологи точно не унывают.    


В соцсетях г. Астрахани 24 февраля 2018 года появилось видео, на котором студенты-медики распивают пиво. Этот ролик довольно быстро получил огласку, и нерадивых студиозусов отчислили. При этом мама одного из отчисленных, Надежда Шубина, пояснила, что ее сын с друзьями пили безалкогольное пиво, а делали это в лектории, потому что на улице распивать напиток было холодно.
Отчисленные, наверное, даже не успели понять, что же все-таки они сделали не так, как на их защиту поднялась волна поддержки под девизом "молодости нужно прощать!" Создана петиция "Просим не отчислять студентов АГМУ, снявших ролик с пивом" на имя министра образования и науки АО Гутмана В.А, которую на данное время подписали около 150 человек. А как вы считаете, стоит ли отчислять студентов-медиков за распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков?
Ну, и вместо эпилога несколько сообщений из паблика местного ВУЗа.    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку Летающий автомобиль - уже реальность! Пользователи сети спасовали перед простой задачей для китайских школьников Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе Камикадзе с семью газовыми баллонами на скутере залип в смартфоне Соревнование по выпучиванию глаз Врача сняли Все тосты генерала Булдакова Российские пилоты сняли на видео, как птица влетела в лобовое стекло самолета Миссия невыполнима: Бабушка свесила своего 7-летнего внука с балкона, чтобы спасти кошку