16 марта 2018 года в 07:25

Россиянка поразила египтян, родив прямо в Красном море

Перед вами тот невероятный момент, когда новорожденного ребенка выносят из Красного моря в Египте - после того, как российская туристка родила прямо в воде.




Ошеломленные свидетели этого зрелища в курортном городе Дахаб, к северу от Шарм-эль-Шейха, сняли партнера и пожилого мужчину, выходящих из волн и несущих новорожденного.    


Через несколько мгновений из воды вышла и мать, выглядящая спокойной и счастливой...    


... после чего взяла малыша на руки на пляже.    


Неясно, умышленно ли женщина рожала в море или это были непредвиденные роды.    


Свидетели рассказывают, что беременная женщина просто решила поплавать в море, после чего к ней подошли двое мужчин.    


Одни люди называют пожилого мужчину её отцом, другие говорят, что он врач, а это значит, что роды были запланированными.    


Мужчины помогли ребенку родиться, после чего вынесли его из воды, с пуповиной, прикрепленной к плаценте, помещенной в миску.    


Добавим, что пользователи соцсетей восхитились "красотой" и "легкостью" родов в воде.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 многодетных мам с идеальной фигурой 30 знаменитостей, которые озвучивали героев всеми любимых мультфильмов, а мы и не знали Дочь покойного актера Пола Уокера выросла и стала моделью Первоклассница несколько дней запугивала ровесников вибратором «Ты крутилку повернул? Давай, поворачивай»: телефонный террорист позвонил школьнику и стал убеждать… Археологов озадачила 3500-летняя бронзовая перчатка Британец не смог записаться к дантисту и, напившись, сам удалил два зуба плоскогубцами Вся правда о постановочных фото в 15 примерах Не слишком удачный взрыв хлопушки развеселил девочку Китайцы показали свой флагманский внедорожник Tank 700 Найдено новое средство против борщевика - но это никому не надо Локальный локдаун Всё понятно Обочечник… «В региональных министерствах образования сидят националисты»: в СПЧ опасаются, что в новых учебниках…