26 марта 2018 года в 21:29

Сюрреалистический мир дикой природы от Жюльена Табета

Природа нашей планеты на столько разнообразна, что учёные и люди искусства продолжают демонстрировать зрителям её потрясающую красоту. Однако, иногда художники прибегают к некоторым инновационным технологиям, чтобы разнообразить окружающий нас мир и привнести в него некоторую "творческую" изюминку. Таким художником является Julien Tabet (Жюльен Табет), который решил бросить громкий вызов повседневности и создать свой собственный мир дикой природы, который зритель не видел прежде.




Несмотря на свой юный возраст (Жюльену всего 20 лет), французский художник в совершенстве владеет как навыками создания красивых фотографий, так и редактирования их в специальных программах, что и принесло ему огромную известность среди интернет-пользователей. При помощи фоторедактора Жюльену удалось создать животных, которые одновременно узнаваемы зрителем и при этом выглядят абсолютно нереальными. Зебра, чьи чёрные полосы невероятным образом превращаются в крылья, или олень, рога которого превратились в элегантные канделябры, - будьте уверены, что такими диких животных вы ещё не видели.
















































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный мужик застрял в лифте и выбрался наружу, выломав двери Соцсети взорвали слова Владимира Путина о среднем классе Бюджетная комната с безуминкой Кадиллак Эльдорадо: роскошное автомобильное ретро Подборка интересных и веселых картинок Лица Советской эпохи Не оставляйте в машине на жаре, различные спреи и аэрозоли Особо опасные Жизнь советского детского сада 1960 года Русскоязычный турист не сможет пройти мимо этих надписей Определяем размер перчаток Интересная информация о похоронах в викторианскую эпоху