1 апреля 2018 года в 12:58

Западный аналог боярышника - ополаскиватель Листерин

В Европе, США и Канаде нет столь популярного в народе боярышника, но есть его аналог - антибактериальный ополаскиватель для полости рта Листерин. Это средство пользуется всеобщей любовью по ряду причин.
Во-первых жидкость с 30% чистого спирта дешевая - 1,5 литра обойдутся в 6 баксов, во-вторых она не содержит в своем составе ядовитых и токсичных примесей, и в-третьих Листерин спокойно отпускают подросткам.








В особом почете ополаскиватель на музыкальных фестивалях и круизных лайнерах, куда запрещено проносить алкоголь. Листерин спокойно можно взять с собой - охрана точно не прицепится, а можно перелить в бутылку из-под ополаскивателя свое бухло и не бояться спалиться, ведь запах одинаковый.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владелец семи соток объявил себя монархом королевства Эверленд Ученые рассказали о тайне черного саркофага Из красивых мужчин в красивых женщин 15 жутких снимков, сделанных в больницах Леня Голубков и другие: как сложились судьбы актеров из рекламы 90-х Суперэсминец США потерял двигатель «Просто свинья»: мужчина ужаснул пассажиров самолета своими действиями Как снимали 7 любопытных фактов из истории велосипедов В Омской области родители назвали дочку Мишей В Ставропольском крае безработный мужчина два месяца работал с инспекторами, переодевшись в форму ДПС Самый «шпионский» фотоаппарат СССР