5 апреля 2018 года в 05:28

ЖМЖ поневоле

История нифига не выдуманная.
Было это лет пятнадцать назад. Пригласила меня тогдашняя моя знакомая,Танька, на посиделки у нее на работе по поводу ДР одной сотрудницы. Я как всегда опоздал, дела и все такое.
Они уже набрались так неплохо, сидят, смотрят глазками масляными на меня да хихикают. Посидели мы немного, я тоже жахнул водочки, с собой принесенной, и предложил Таньке продолжить у меня.
Она была не против, только, говорит, подружка пускай с нами поедет, мол некуда ее девать. Ладно, думаю, потом разрулю как нибудь, чтобы вдвоем остаться.
Приехали, допили, что прихватили с собой, и то, что я достал из серванта. Я шепчу Татьяне, мол, давай Ольку отправим в магазин, а сами ее "подождем", ну, сами понимаете, о чем я.

Уговорили Ольку сходить одну, выпроводили, ну и началось. Как она так быстро вернулась, я до сих пор понять не могу, но в самый ответственный момент я почувствовал, что меня схватили за яйца! Холодными блять руками!
И этаким громким хриплым шепотом "Таня, я на следующую, у меня два года уже не было!"
Что было дальше, рассказать не могу,  но после этого Танька со мной месяц не разговаривала. А Олька названивала еще с неделю, еле отвязался.
У кого то было подобное, а?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слабоумие и отвага Логика молодых матерей Люба из Рязани, на тебя вся надежда Что женщина может дать взамен мужчине, доход которого выше среднего уровня? Устами ребёнка Деревенская простота Ты только держись Неужели мы так жили? Как не нужно будить солдата Проклятая двусмысленность Чёрный Бегемот Солдат ребенка не обидит