10 апреля 2018 года в 06:09

В Турции танкер взял на таран особняк XVIII века

Танкер Vitaspirit, следовавший через Босфор под мальтийским флагом врезался в роскошный особняк.




Судно направлялось в Черное море, когда неожиданно повернуло в сторону берега. Как стало известно, танкер плыл из Египта на Украину.    


Танкер длиной 225 метров на время перегородил проход для других судов. Для  перемещения судна понадобилось 8 буксиров, которые "оттащили" его в один из портов Стамбула. По предварительной версии у танкера полностью отказал двигатель и рулевое колесо, что привело к столкновению со зданием особняка, в котором обычно проводятся свадьбы и банкеты. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает Hürriyet.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Своя атмосфера: норвежский чемпионат по прыжкам в воду плашмя Авария дня. В Краснодарском крае машина сбила женщину с дочерью на глазах у сына Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке Ленивая русская рулетка на замерзшей реке Albee Rolligon Transporter — вездеход с катками сверхнизкого давления Что покажет фитнес-браслет, если надеть его на колбасу В этих пранках что-то пошло не так Жутковатый костюм на Хэллоуин Как выглядит девушка,которая очень сильно боится заразиться коронавирусом Ураган под Краснодаром Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы Снявшихся в клипе солиста