10 апреля 2018 года в 21:30

Водителя всю дорогу преследовал призрак идущей женщины

Малазийцу удалось заснять видео с призраком, который испугал его не на шутку.





Инцидент произошел на одной из проселочных дорог в 3.25 утра в малазийском штате Кедах. Водителю удалось снять, как его авто преследует женщина, которая внезапно появляется и исчезает, но в конце концов оказывается прямо перед машиной.    


Испугавшись, водитель в панике уезжает в прямо противоположном направлении. Видео было выложено на канал YouTube 3 апреля 2018 года, и уже успело набрать около 10 тысяч просмотров. Правда, некоторые скептично настроенные пользователи не исключают, что это был рекламный трюк в поддержку малайзийского фильма ужасов The Legend of Pontianak.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы В строящейся школе развалился спортзал В Сочи автохам избил безногого водителя Живут же люди! Овца Авария дня. Под Красноярском погибла семья из пяти человек Лайфхак как открыть домофон Кража века Такого не покажут по телевизору. Крик души российского офицера Беги или умри! Торнадо за несколько секунд разрушает предприятие в США Когда не понравилось обслуживание в магазине Триллер