28 апреля 2018 года в 14:02

Странный недуг оказался резинкой, вросшей в руку четырехлетней девочки

В детское отделение при медицинской школе Университета Чжэцзян, Китай, привезли четырехлетнюю Ле Ле со странным воспалением в форме кольца на руке, причину возникновения которого провинциальные врачи так и не установили. А вот врачи Университета Чжэцзян быстро поняли, что плотью обросла резинка, которую ребенок долгое время носил на руке.
Резинку извлекли, но нет гарантий, что Ле Ле опять не окажется в больнице, ведь у ее родителей глаза явно расположены ниже поясницы.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем Австралийка заглатывает убитого детеныша кенгуру Сломал член Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире Сделал демона из себя Жуткие маски Фрэнка Ипполито Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил