1 мая 2018 года в 03:42

Алабай истерзал маленькую дочь хозяев

В Одессе алабай набросился на маленькую хозяйку, шестилетнюю Виолетту, когда девочка пыталась завести собаку в вольер. Сообщается, что животное из вольера выпустил младший брат Виолетты. Девочка загоняла пса обратно, когда питомец бросился на нее и стал терзать зубами голову. Происходящее случайно увидела в окно мать детей и отбила у алабая ребенка.
Виолетта с множественными рваными ранами головы находится в реанимации, она в сознании, но психологически подавлена и страдает от постоянных головных болей.
Алабая забрали в клинику, где проверяют на бешенство, но, независимо от результатов, хозяева его забирать обратно не будут.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и... убил двух детей Трансгуманист с рогами, ключами под кожей и ультрафиолетовой татуировкой на лысине Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке Бывшая наркоманка показала свои фото Нехороший дом арестованных во время трапезы каннибалов Мать отправила ребенка курьером в детский дом в пластиковом пакете В логове пойманного маньяка-педофила Индийская семья со срощенными пальцами Кошмары с полей Хозяева настолько забили на овчарку, что та отгрызла себе больную лапу Байкер накормил своих друзей собственной плотью