1 мая 2018 года в 21:04

Лучший пин-ап прошлого века, который восхищает до сих пор

Это знаменитый, феерический мастер, поднявший пин-ап на должную высоту. Во многом благодаря ему жанр так популярен.            






А все получилось так: в 1946 году журнал Esquire выбрал Фрица Уиллиса для создания своих иллюстраций для обложек.
Это было начало впечатляющей тридцатилетней карьеры. Фриц - один из самых востребованных художников своего времени - 30-60-е годы минувшего века, о чем говорят названия фирм-заказчиков рекламы.    


А жизнеутверждающие пин-апы он поставлял в журнал "Esquire", что также служило своеобразным знаком качества.
Стиль Фрица Уиллиса несколько отличается от других "производителей" эротического пин-апа - хотя бы тем, что на большинстве работ мы видим одно и то же лицо. Это его жена Пэт, которую художник пользовал в качестве модели, немало экономя семейный бюджет. Работы Уиллиса обычно выполнялись маслом на холсте. Хотя, в конце 40-х годов, некоторые его произведения были написаны гуашью.    














































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая блондинка с бусами позирует на природе Девушка дня Эротика блондинки в белых чулках в спальне Сексуальная телочка в белых носочках крутит милой попой Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях профессии Anissa Kate и Shalina Devine и занялась сексом с двумя борцами на ринге Блондинка поливает вином голую грудь Зрелая брюнетка раздевается в спальне перед зеркалом За что мы любим лето Странный, но сексуальный косплей: покемон Псидак Худенькая шатенка с маленькой грудью чувственно позирует с покрывалом Gina Valentina с улыбкой снимает мини бикини