10 мая 2018 года в 03:42

Школьница добилась стипендии в 4,5 миллиона долларов

Над этим девушка с мамой работали с сентября прошлого года, не покладая рук и временами слушая госпел, который придавал им сил.            





Сейчас 17-летняя Жасмин Харрисон оканчивает школу в Гринсборо (Северная Каролина, США) с наивысшими баллами. Плюс к этому, она оказалась настолько трудолюбивой, что смогла обеспечить себе отличное будущее в плане дальнейшей учебы.    


Она отправила документы в 115 университетов, оплачивая заявки, перепроверяя каждое слово в них. Жасмин советовалась с учителями школы, выявляя программы для бесплатной подачи заявлений, благодаря чему ей удалось сэкономить. Поздними вечерами, когда они заполняла документы вместе с мамой, настолько уставали, что пели госпел, чтобы пережить ночь.    


Вскоре им начали приходить ответы из вузов, в связи с чем им пришлось завести электронную таблицу, чтобы отследить предлагаемые стипендии. 113 учебных заведений предложили Жасмин стать их студенткой. Общая сумма стипендий составила 4,5 миллиона долларов. Каждое письмо с положительным ответом позволяло девушке чувствовать себя уверенней с каждым днем.
Только два учебных заведения - Университет Южной Каролины и Университет Сетон Холл ответили Жасмин отказом.
Как оказалось, когда выбор слишком велик, в этом тоже нет ничего хорошего. Но Харрисон справилась. Она решила пойти учиться в колледже"Беннет", расположенный недалеко от дома, чтобы стать медсестрой в интенсивной терапии новорожденных. Колледж предложил ей полную стипендию, покрывающую ежегодные расходы в размере 28 тысяч долларов. Другим вузам девушка ответила, что не сможет у них учиться, чтобы место могло достаться другому человеку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Арсенал чешского замка Нищебродам не место в ресторанах! Заброшенный советский город-призрак в Германии Какого размера нору способен вырыть крот? 5 чёрных магов, которые скончались после участия в шоу «Битва экстрасенсов» Шутки и мемы 04.02.2023 Отношение к детям от предыдущего брака Что нельзя делать в Белом доме: самые странные запреты американских президентов Удивительные сюжеты во время заката на снимках Джона Маршалла Странный способ защиты от волчьей стаи Автомобилистка, ожидавшая зеленый сигнал светофора, получила штраф за неправильную парковку Интересные кадры, сделанные в Китае на прошлой неделе