16 мая 2018 года в 19:19

Челябинская пенсионерка-маразматичка превратила жизнь соседей в кошмар

В Калининском районе Челябинска в одной из многоэтажек живет бабуля, превратившая жизнь соседей в кошмар. Пенсионерка с поехавшим чердаком бодяжит из своих фекалий и каких-то химикатов бурду, а затем обливает этим раствором жильцов, а также перила, лестницы и лифт.
Кроме того, она держит злую собаку, кусающую всех без разбора. Живущие в доме люди неоднократно жаловались на маразматичку во всевозможные инстанции, но в ответ получают только отписки.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в  Когда выбрал не то место для селфи Астронавт НАСА показал, как учится ходить после возвращения с орбиты Захватывающая драма об алкоголике, ящике водки и нервном водителе Селфи в тоннеле: автоцистерна чуть не переехала друзей, делавших фото На камере ночного видения засветилось Про зимнюю рыбалку Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео 15 сравнительных размеров всего на свете Хорошая попытка, но нет «Стреляй ему между глаз!»: Охотники сняли убийство слона, а затем видео случайно попало в Сеть НЛО в Краснодаре