20 мая 2018 года в 20:29

С такими бокалами-непроливайками пляжный отдых станет еще приятнее

Пластиковые бокалы от компании The Beach Glass призваны спасти ваши напитки и ваше настроение. Теперь вы можете не беспокоиться, что прольете вино. Эти бокалы не опрокинутся ни в песке, ни в воде.            




Бокалы представлены разных форм и цветов, но все они отличаются остроконечной ножкой, удерживающей сосуд как в песке, так и в воде.    


Кроме того, шарик в середине ножки не позволяет бокалу опуститься слишком глубоко в песок.    




Бокал изготовлен из пластика без бисфенола А, его можно мыть в посудомоечной машинке. Стоимость изделия составляет $10,50.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Четверо молодых людей станцевали лезгинку на мемориале воинской славы и поплатились Когда твои шары больше чем машина⁠⁠ Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке Летающий пентхаус за 25 тысяч долларов в час Интересные кадры из Ирака Бегун задушил пуму голыми руками Евгения из Тамбовской области уже несколько месяцев пьет только водку Утконос: Все, что вы не знали о Первозвере Мошенничество с ОСАГО Москвич подал в суд на Рогозина, чтобы запретить ему публиковать в соцсетях стихи и песни Под Воронежем найдена лисица, попавшая в ледяной плен Атмосферные снимки из 90-х