23 мая 2018 года в 15:28

Красавицу-учительницу обвинили в сексуальной связи с учеником

Что-то в последнее время с учительницами происходит нечто невообразимое. Куда делись те добрые тетеньки, которые становились нам настоящими друзьями? Почему кругом одни извращенки?            





21-летнюю красотку Элизабет Флинт обвинили в преступной сексуальной связи с учеником. Утверждается, что Элизабет трижды соблазняла школьника в своём доме, который находится в в городе Ломбард, США.     


Как и многие, она использовала своё положение и доверие школьника, чтобы соблазнить его. О её действиях стало известно после того, как другие педагоги заподозрили неладное. Сообщив об этом руководству, они тут же вызвали полицию.    


Сейчас Элизабет выла из тюрьмы под залог в 50 тысяч долларов. Слушание дела состоится 4 июня.    


По инстаграму учительницы ясно, что она отнюдь незаурядной внешности, и любит хвастаться своим подтянутым телом. Но это не значит, что она ведёт здоровый образ жизни. Погулять на вечеринках она тоже любит.    


Что за новая мода спать со школьниками?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спонтанный секс молодой русской парочки Сексуальная рыжуха с плоскими сиськами разделась на берегу реки Красотка Jasmine Jazz голая в ванной Красивые фото ню брюнетки возле лесного пруда Сексапильная взрослая дамочка снимает яркое платье Одинокая милашка раскрывает тайны своей идеальной киски Молодая брюнетка плавает в реке Кем работает эта девушка? Грудастая дама разделась в автомастерской Молодая брюнетка снимает красивое белье Супер секси блондинка с аппетитной фигуркой Соблазнительная дивчина обнаженная у камина