24 мая 2018 года в 06:41

«Счастливы вместе» — прошло 12 лет, как изменились герои популярного сериала

Наверное, некоторые помнят сериал "Счастливы вместе", который показывали с 2006 по 2013 год. Сюжет до боли напоминает нашу повседневность: муж, уставший от работы продавцом обуви, жена - домохозяйка, которая и домом-то не занимается, двое подростков, отбившихся от рук, непослушная собака и назойливые соседи. Прошло пять лет после окончания сериала. Как же сейчас живут актеры?            





Виктор Логинов / Гена Букин




До съемок в сериале актер носил длинные волосы и завязывал их в хвост, в ухе у него была серьга. Поэтому когда в Екатеринбурге проходил кастинг на роль главного героя, Виктора Логинова не пригласили на пробы, его образ мачо никак не вписывался в образ 40-летнего простого уральского мужика Гены Букина. Актер все же пошел на конкурс и стал единственным претендентом.
Он сменил имидж и переехал в Москву. Как признался позже Виктор Логинов - эта работа стала для него хорошим тренингом, так как надо было полностью выкладываться эмоционально. Если улыбка - то до ушей, если грустная гримаса - то как будто готов заплакать. Именно благодаря этой роли актер стал известным среди массовой публики и получил возможность дальнейшего роста.
Еще во время съемок в сериале телеканал ТНТ пригласил актера вести такие телепередачи, как шоу "Интуиция" и "Суперинтуиция". Участие в сериале сыграло роковую роль и в личной жизни актера. Он познакомился на съемочной площадке с помощницей режиссера Ольгой и позвал ее замуж.
В браке у них родились двое мальчиков, правда, через пять лет пара распалась. Это уже третий развод Виктора Логинова. Всего у него пятеро детей: приемный сын и родная дочь от первой жены, сын от второй и двое сыновей от Ольги Логиновой.
После сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов ежегодно снимается в фильмах и сериалах. В 2007 году он сыграл Вовчика в картине "Прапорщик, или Ё-моё". В 2009 актер озвучил Б.О.Б. в мультфильме "Монстры против пришельцев".
В том же году он сыграл в фильме "Последний секрет мастера". Еще раз в роли обувщика он появился в популярном сериале "Универ" на ТНТ. В 2017 он сыграл Дроздова в фильме "Наследники". Сейчас его можно увидеть на телеканале Россия-1 в телепередаче "Пятеро на одного" и на телеканале Ю в передаче "Угадай мою пару".    


Наталья Бочкарева / Даша Букина




Когда Наталья Бочкарева начала играть в сериале, ей было 25 лет. Для того, чтобы стать похожей на 40-летнюю женщину, ей пришлось перекраситься в огненно-рыжий цвет. Эта роль оказалась самой удачной за всю карьеру актрисы и подарила ей немало забавных воспоминаний.
Так, например, Наталье Бочкаревой приходилось есть все, что кушали герои сериала, - от бутербродов с колбасой, политых сладким вареньем, до прочих кулинарных изысков. Во время съемок она вышла замуж за адвоката Николая Борисова, от которого родила двоих детей. Она до последнего снималась в сериале, будучи беременной.
Женщина настолько вписалась в свою возрастную роль, что когда она посетила родную Школу-студию МХАТ, многие ей сказали, как она замечательно выглядит в свои 45 лет. Актриса расценила подобные комплименты как успешное перевоплощение.
В 2014 году супруги развелись. В том же году актриса серьезно поссорилась с подругой певицей Натальей Штурм. Наталья Бочкарева планировала взять в аренду особняк певицы и уже внесла за него залог, но в последний момент передумала из-за наступившего кризиса в стране. Штурм отказалась возвращать деньги, поэтому теперь уже бывшим подругам пришлось выяснять отношения через суд. Бочкарева смогла вернуть деньги назад.
После сериала ее приглашали сниматься в таких фильмах, как "И отцы и дети", "Квартал", "Мегаджунглис". Она приняла участие в проекте "Танцы со звездами", ради которого сбросила 20 килограммов. Там ее заметил Филипп Киркоров, вместе они записали песню "Джалма". В 2016 году актриса решила попробовать себя в качестве режиссера.    



Дарья Сагалова / Света Букина




Дарья Сагалова всего на шесть лет младше Натальи Бочкаревой. Тем не менее ей досталась роль дочери Даши и Гены Букиных. Сложно представить, что эта наивная, глуповатая и легкомысленная школьница на самом деле заботливая жена, мама, актриса и успешный хореограф.
Роль Светы Букиной она получила без проблем - образ девушки полностью совпадал с тем, что хотели видеть продюсеры. После этой роли девушку приглашали на различные шоу, в 2008 году она победила в проекте "Танцы со звездами".
В 2011 году она играла в сериале "По горячим следам", в 2012-м в сериале "Идеальный брак". Несмотря на многочисленные предложения сниматься в кино, Сагалова решила остаться в хореографии, которой занималась с детства. В марте 2009 года актриса основала детскую хореографическую школу.
В 2011 году девушка вышла замуж за Константина Масленникова и родила двоих дочерей - Лизу и Стефанию.    


Несколько лет актриса не снималась в кино, сериалах и театральных постановках, потому что была увлечена воспитанием девочек и работой в школе танцев. Однако в 2018 году она сыграла роль бортпроводницы Насти Касаткиной в фильме "Улётный экипаж". В перерывах между съемками актриса улетела отдохнуть в Арабские Эмираты, чем она поделилась в Инстаграме.    



Александр Якин / Рома Букин




Александр играл роль закомплексованного донжуана Ромы Букина, когда он еще учился в школе. Он настолько вписался в роль неудачника, что девушки на протяжении долгого времени не хотели встречаться с актером.
Игра в сериале побудила Александра поступить во ГИТИС, где он встретил однокурсницу, которая его полюбила. Он женился на ней зимой 2015 года, имя избранницы актер никому не разглашает. Как и Виктор Логинов, Якин сыграл в эпизоде "Универа" роль Ромы Букина - самозваного брата Саши Сергеева.
После сериала "Счастливы вместе" актер получил еще одну роль, которая его прославила, - в ситкоме "Восьмидесятые", который выходил на телеканале "СТС" с 2012 по 2016 год. В 2017 году он сыграл владельца бани Сашу в сериале "Физрук". С 2012 года актер служит в московском Театре Наций.    



Юлия Захарова / соседка Елена Степанова-Полено




На роль актрису утвердили еще до того, как были приняты Наталья Бочкарева и Виктор Логинов, поэтому кастинг проходил на ее глазах. По сценарию, эта скандальная героиня постоянно конфликтует с Геной Букиным, в жизни же они дружат.
Так, в шоу "Секрет на миллион с Виктором Логиновым" Захарова была приглашена в качестве хорошего друга ведущего. Сейчас актриса продолжает играть в театре. Она живет в гражданском браке с московским режиссером.    



Павел Савинков / Анатолий Полено




Звезда "Счастливы вместе" родился зимой 1981 года в Подмосковье. В Красногорске прошли детство и юность Павла Савинкова. По словам Павла, артистом он "вышел" из роддома. Актерскую карьеру продолжил в детском садике, а в школе довел мастерство до совершенства.    


В 2013-м, когда завершились съемки в сериале "Счастливы вместе", Павел Савинков появился в трех проектах - мелодрамах "Сломанные судьбы", "Переезд" и "Тест на любовь". В двух последних российскому артисту достались главные роли. В 8-серийной ленте "Переезд" Савинков появился на экранах в звездной компании Ирины Старшенбаум, Любавы Грешновой и Дмитрия Миллера.    



Барон Букин




Его играли аж три собаки породы бернский зеннехунд. У первой - Мухи - закончился контракт, и ее заменила Хилори. Дольше всех, в течение двух лет, Барона изображала Байра, которая умела улыбаться. С Байрой зрителям сериала пришлось расстаться, она тяжело заболела, и ее усыпили.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные картинки и рисунки об устройстве нашего мира Хавьер Милей и его... странные цитаты СК заинтересовался челябинцами, зарабатывающими на больной бабушке Простой и работящий русский парень: Кузнец Иван рассказал блогерам об уважении к рабочему классу В США сошёл с рельсов грузовой поезд, перевозивший соляную кислоту Правда и мифы о седине Подборка прикольных фото (30 фото) 12.01.2021 Граница на замке: cобаки подглядывают за прохожими через дырки в заборе Розыгрыш DEATH STRANDING Переиграл и уничтожил Все равно мыть надо после каждого использования Добрый хорёк… В Калмыкии стоящий на учёте в ПНД мужик пришёл за помощью к психологу и взорвал бомбу в кабинете… Очаровательные кадры дружбы котёнка с выдрой Из истории: поездка Сталина в Сибирь