26 мая 2018 года в 06:36

Что плохого в изменах мужа?

Я прочитала почти все истории на сайте, много было историй про измену, и почти всегда девушки кричат в один голос, что такое прощать нельзя, что измена - это страшно, что они расходятся со своими мужьями после измены сразу. И знаете, что я скажу?
Я живу с мужчиной больше пятнадцати лет, и десять лет из этих пятнадцати он мне изменяет. Спросите, почему живу, почему не ушла? А потому что не вижу в этом смысла. У нас в городе нормальных мужиков днём с огнем не сыщешь, их просто нет. Женщин - куча, мужчин мало. Вот они и считают себя этакими Казановами, да и пусть себе считают. Пока он по бабам ходит, я его зарплатой распоряжаюсь, откладываю себе и детям на будущее, вкладываю деньги в себя, в детей, сама почти не работаю, только иногда подработки, опять-таки, много женщин, мало работы.
Ревность прошла примерно на седьмой год, когда я поняла, что исправлять его бесполезно. По девичьей глупости тоже кричала, что уйду, грозилась детей забрать, к маме в поселок уехать. Потом представила эту жизнь: одна на руках с детьми погодками, без нормальной работы, кому я нужна? Только родителей позорить туда-сюда с вещами кататься. Осталась. Сначала ревновала, а потом просто плевать стало. Он не рассказывает где и с кем, я - не спрашиваю. Мне не интересно. Один разговор только был на эту тему за все годы. Я его попросила, чтобы предохранялся, он мне слезно поклялся, что будет. И еще стрясла обещание, что я не узнаю никогда ни имен, ни места работы - ничего.

Смотрю на другие семьи, мужик в загул, баба - разводиться, в итоге разводятся, мужик себе новую находит, а эта, обманутая, так и мыкается с детьми, не зная, куда деться, куда пойти. Не хочу я такой судьбы, да и дети - сыновья, нужен отец им. А гулянки эти нашего отца - это как привычка вредная, пусть уже будет, всё равно он с нами и в праздники, и в выходные, а я сижу, представляю, как его новая любовница там слезами заливается из-за того, что он ради неё семью никогда не бросит, и мне так хорошо на душе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории о том, как люди столкнулись с вопиющей наглостью и не растерялись А виноваты будут врачи Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу... Дети могут рассмешить Про Айти 12 способов расколоть человека на допросе Икота Счастливые подкаблучники Как моя жена фотографии бэкапит Перепадет сегодня или нет? Пельмени Как мне батя любовь к математике привил