26 мая 2018 года в 15:50

Самый непонятливый ужажёр

Вот вы тут все о грустном, а мне захотелось немного настроения внести. Вспомнила одну историю из студенчества. Училась я на первом или на втором курсе в пед-институте, жила в общежитии, весело было, много общения, бессонные ночи перед сессиями, в общем, как у всех.            





И вот однажды подружка предложила мне по приколу на сайте знакомств зарегистрироваться. Тогда еще телефоны были кнопочные, интернет медленный - не как сейчас. В общем, зарегистрировалась мы, стали женихов ждать. Самые лучшие свои фотки загрузили, разумеется. Начали парни писать из города - сначала просто переписывались, а потом встречи предлагать стали. Ну я, естественно, на некоторые соглашалась, а остальным, самым неадекватным и страшным, отказывала.
Короче, пошла я на одно свидание. На фото парень вроде стильный такой был, в куртке кожаной, прическа такая хорошая, сам вроде высокий, крепкого телосложения. Ладно, я из автобуса выхожу, а мы договорились с ним в парке у фонтана встретиться. Выхожу, значит, оглядываюсь - стоит. Про рост промолчу, потому что я ожидала, что он повыше будет, но не суть. Он меня как увидел издалека, то тут же начал рукой махать мне и чуть ли ни на весь парк орать, звать меня. Мне стало очень неловко, но я всё равно подошла. Он мне улыбнулся. Господи, лучше бы он этого не делал. А потом он еще и заговорил, и мне стало физически плохо. У меня было такое чувство, что меня разыгрывают, ведь общалась я на сайте с очень интересным собеседником. Он не мог формулировать мысли, он смеялся, как лошадь, на всю улицу, я молчу про его ужасную улыбку и про то, что от него пахло не лучшим образом, как будто он вообще не стирал эти вещи.
Ломать комедию мне не хотелось, поэтому я сказала прямо:
- Извини, но мы друг другу не подходим.
Попрощавшись с ним, я ушла.
И что вы думаете? Только зашла домой, от него сообщение: "Ну, как я тебе?". То есть, он даже не понял моего прямого намека!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поводы женской зависти Как любого из вас можно посадить. Немного реальности для самых смелых Про дуру соседку Ты уволен! — Крикнул трактористу директор Измена за давностью лет Грязные советы, для взрослой жизни Как меня кота на пару дней попросили приютить Вся суть женщин Купить ларёк например Решение вопроса Петрович, безвестный герой футбола Из жизни в Тридевятом Царстве