28 мая 2018 года в 16:49

Голубь на леске

Гулял с женой и ребенком в парке ранним утром. Увидели стаю голубей, которые паслись вокруг разбросанного хлеба. Дрались за горбушку.            

Рядом в траве сидел голубь и не боролся за еду.







Я заметил, как на солнце блестит леска, тянувшаяся по земле. Подошел ближе, голубь попытался от меня улететь - но не смог подняться. Оказалось, что он весь запутался в леске. Мы с женой стали его распутывать. Леска длинная, метров 5. Размотали крылья, лапы. В конце обнаружили. что леска затянута удавкой вокруг шеи голубя. Отрезали нить и освободили птицу.
Посадили голубя на землю, а он не улетает, видимо нет сил. Скорее всего, над ним издевались прошлым вечером и он всю ночь просидел на земле. Мы отнесли его к лужице, он попил. Отвоевали у голубиной стаи кусок хлеба и принесли этому голубю, он поклевал. Посидел минуты 3 и улетел.    


К чему это я?
А к тому, что жестокие люди живут среди нас. Ты думаешь, что давно все поумнели, всеобщая информированность, тренд милосердия, сочувствия, взаимопомощи, а нет же. Ублюдки среди нас.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Закон разрешающий сбор валежника не так прост Как объяснить коту, что... Майор П. и Галочка Учимся ругаться по английски Пока не поздно. Пять советов, как проверить невесту Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя Молодежь уже не та Детей устраивает правда Премия для журналистов... Чем опасны для семьи выходные, если они безвыходные Из практики врача-комбустиолога Гидроцефал