28 мая 2018 года в 11:32

Пассажир на полной скорости вылетел из окна угнанной машины!

Шокирующая видеозапись была сделана на днях в бразильском городе Понта Гросса. Угонщик, уходя от полицейской погони, не справился с управлением, и угнанный автомобиль несколько раз перевернулся на полной скорости. Пассажир, сидевший рядом с преступником, вылетел в окно и, совершив смертельный кульбит, упал на забор соседнего дома.            







Это шокирующее видео было записано в городе Понта Гросса в бразильском штате Парана. Автомобиль с угонщиком за рулем удирал от полиции, когда преступник потерял управление. Машина, наткнувшись на препятствие, перевернулась и полетела по улице, кувыркаясь. Пассажир авто, не удержавшись, вылетел из окна, словно пущенный катапультой. Пролетев сквозь крону дерева, он ударился об крышу дома и свалился во двор за забором.    


Как утверждают очевидцы, погоня за угонщиками продолжалась на протяжении примерно полутора миль прежде, чем угонщик потерял управления. Неизвестно точно, был ли в салоне автомобиля кто-то еще, помимо самого угонщика и пострадавшего пассажира. Последнему, впрочем, повезло: после ужасного полета он остался жив и теперь находится в местном госпитале. Он будет допрошен, как только врачи отпустят его из лечебного учреждения.    


Что касается водителя, он отделался царапинами и был арестован прямо на месте аварии. Ему уже предъявлены обвинения в краже, опасном вождении и неповиновении требованиям полиции.
Понта Гросса - четвертый по количеству населения город Бразилии, в нем проживает около 310 тысяч человек.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сын Порошенко поднялся на сцену к российскому рэперу после слов «русские в Лондоне» Lada 4×4 с крутой мультимедией: забавная реклама русского внедорожника из Боливии Бразильцы засмущали нашу стюардессу Пока граница на замке. Как отдыхают украинские пограничницы Ночной дожор: мужчина кормит банду енотов сосисками и печеньем Эмоциональный маленький болельщик сборной России по хоккею показал, как надо переживать за команду Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Немного альтернативной реальности Почему на пьяную голову не стоит облизывать черепаху Водитель специально сбил поскользнувшуюся на переходе женщину и всем было наплевать! Земля Новое японское игровое шоу со смазкой