8 июня 2018 года в 01:20

Кран

Рассказывал знакомый отца, который работал водителем крана. Дело было очень много лет назад. Их контора купила по дешёвке автокран где-то на юге нашей страны и ему поставили задачу перегнать технику в Мурманск. Путь пролегал через Москву. Далее с его слов.
И вот еду я по МКАД в правом ряду, на одной из развилок стоит машина ДПС и мне палочкой указывают, что я должен свернуть в город. Ну я конечно удивился и растерялся, но делать нечего, свернул. Города я не знаю, навигаторов тогда ещё не было. Но на следующем перекрестке стояла ещё одна машина ДПС и мне снова указали куда ехать. Наверное что-то на кольце случилось и грузовики ведут в объезд. Других вариантов у меня не было. И так на всех развилках мне указывали путь. Когда в очередной раз мне указали куда ехать, я очень удивился увидев Кремль. Выехал я к Манежной площади, на которой шел ремонт и мягко скажем охренел. А гаишник махал мне палкой, чтобы я въехал на саму площадь. Я остановился, подхожу к нему.
- Убирай машину с дороги! Давай заезжай!
- А нахрена вы меня сюда привели?

- Что значит нахрена? Вот ремонт...
- Так я кран в Мурманск гнал, меня с кольца свернули и сюда привели. Мне в Мурманск надо.
- Твою мать! Давай уезжай отсюда!
- Да как я уеду. Я города не знаю. Я тут до утра буду по Москве кататься.
Гаишник сел в машину и оживлённо с кем-то что-то обсудил по рации.
- Поехали, на кольцо выведу.
В итоге проводили меня до кольца в сопровождении ДПС как ВИП персону. Вот так я и у Кремля на кране побывал и благополучно в Мурманск доехал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А такие бывают? Про гуманиста и пулю «Дум-дум» из жеваной газеты То чувство, когда машина стала напрягать Из обсуждения фитнес клубов Как привлечь внимание мужчины своей мечты или любовь надо завоевать Как вы яхту назовёте... Семейное Мой папа был пограничник Как всё устроено: Санитар морга Канцелярия Самая нелепая встреча с гаишниками