9 июня 2018 года в 00:36

Белую женщину-копа отправили в чёрный район разогнать толпу веселящихся темнокожих. Зря!

В городе Лаббок, штат Техас, США, несколько десятков темнокожих молодых людей и девушек устроили водную битву на улицах своего района.  Они стреляли из водяных пистолетов в друг друга, кидали наполненными водой шарами в  машины и прохожих и обливались водой. В местный полицейский участок поступило около 60 звонков с жалобами и местный шеф, недолго думая, послал разгонять толпу женщину-копа. Как нетрудно догадаться,  девушку никто не послушал.            








Когда сотрудница полиции начала просить толпу перестать нарушать спокойствие и покинуть проезжую часть, над ней начали издеваться и обстреляли из водяных пистолетов.  Рация моментально промокла и женщина не смогла вызвать подмогу




Момент с обстрелом на 3:17





Толпа начала расходиться только после того, как один из мужчин полицейских вызвал подкрепление







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Делать добро очень просто Каждый об этом мечтал Теперича не то, что давеча Появилось видео из салона сорвавшегося со взлетно-посадочной полосы самолета Пугачёва испугалась собственной пенсии Скоро на всех собеседованиях Сноубордист удирает от снежной лавины Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет В Махачкале неравнодушные прохожие поймали девочку, выпавшую с пятого этажа Россиянин издевался над своим младенцем ради красочных видео и фото Обиженный нарушитель на полицейском автомобиле На все руки мастер!