10 июня 2018 года в 08:33

В Китае чудом выжили брат и сестра, на которых завалилась огромная кладка кирпичей

В одной из китайских деревень, на маленьких детей свалилась огромная кладка с кирпичами, к счастью, детей удалось спасти, правда они получили значительные ушибы.            





Рядом возле не совсем аккуратно сложенных кирпичей игрались дети - девочка и мальчик. Паренёк сидел в колесе, тогда как девочка была от него чуть подальше. За процессом их игры, в непосредственной близости от горы с кирпичами, стояла и наблюдала их мать, которая, как ей казалось, всё держала под своим контролем. Завидев, как из кладки начали вываливаться первые кирпичи, родитель подскочила к своим малышам, но как только она это сделала, её и детей накрыла огромная масса отформованного камня, похоронив под своим немалым весом детвору.    


Увидев случившееся, к матери, которая изо всех сил стала разбирать завалы, подоспели находившиеся рядом очевидцы происшествия, вместе им удалось вытащить детей из-под кирпичей, отправив их сразу же в больницу. В итоге, как сообщают местные СМИ, дети остались живы, но получили серьёзные травмы и нуждаются в реабилитации.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпично Африканский телеведущий забавно читает спортивные новости на английском языке Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки Медведь совершил налет на магазин Водитель забыл вынуть Уфимский В Екатеринбурге покупатели чуть не снесли ворота в погоне за мебелью от Louis Vuitton Начало новой прекрасной дружбы Ford создали кровать для тех, кто постоянно лезет на чужую половинку Забавная реакция темнокожего мужчины на бесконтактный термометр Российская гимнастка получила тяжелые травмы, упав с высоты 8 метров на соревнованиях Китаянка попыталась съесть живого осьминога на камеру