11 июня 2018 года в 23:46

Измученная жаждой белка жадно пьет воду из бутылки

Необычный видеоролик на днях появился в западных социальных сетях. Англичанин Пол Кэмпс запечатлел на территории национального парка Гранд-Каньона в Аризоне, США, как измученная жаждой белка забыла про страх и обратилась за помощью к туристам. Несчастная белочка вцепилась лапами в бутылку питьевой воды и жадно глотала освежающую жидкость.            





Пишет Пол Кэмпс из Глостера: всё началось с того, что белка начала следовать за мной и протягивать лапки, будто хотела, чтобы я её поднял. Я в это время держал бутылку с водой и решил отдать её своей девушке, чтобы поснимать местность на свой телефон.  Неожиданно зверек начал протягивать лапки к в сторону моей девушки.    


Автор добавил, что маленький зверек выпил почти всю воду из бутылки




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака-попрыгун выпрашивает еду Как маленький прям Студия 20th Century Fox поздравила всех с наступающими праздниками короткометражкой про «Хищника» Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение Мастер маскировки оригинально ушел от полицейской погони Пенную вечеринку заказывали? Велосипедист троллит любителей ходить по велодорожкам Детские фейлы С каким отношением приходится сталкиваться людям во время обращения в госучреждения