18 июня 2018 года в 00:00

Жестокое избиение мужчины в киевском супермаркете попало на видео

Камера видеонаблюдения, установленная на территории киевского супермаркета запечатлела, как 8 июня трое отморозков избили мужчину на глазах охранника, который даже не попытался этому препятствовать. Результат - многочисленные ушибы и сломанная челюсть.            





По словам очевидцев, пострадавший пришел в супермаркет вместе с женой.  Стоявшие возле входа в магазин молодые люди попросили у него закурить, а когда кто-то из них услышал от некурящего мужчины отказ, то произнес: "Так поищи!". После небольшой словесной перепалки пострадавший вошел в магазин и присел возле касс и стал спокойно ждать жену.  Через несколько минут к нему подошли почувствовавшие себя униженными молодые люди и начала избивать.    





В результате избиения мужчина получил перелом челюсти и многочисленные ушибы





Двоих нападавших удалось задержать




На своей странице в Facebook украинский депутат  Антон Геращенко   написал следующее:
Двое из трёх отморозков уже задержаны и дают показания. Им светит несколько лет за решёткой, если суд будет строгим или условный срок, если они раскаются и станут на путь исправления.
У меня только остаётся вопрос к родителям этих трёх молодых негодяев: как Вы их воспитывали?
Чему учили в детстве? Как бить подло, исподтишка, нападая как стая шакалов?!
Публикую фото двух из трёх нападавших шакалят. От былой наглости и бандитского форсу не осталось и следа. За задержанием третьего правонарушителя дело не станет.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гравитация бессердечная ты сука Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак Мужчина спас собаку, застрявшую на болоте Неравнодушные люди смягчили падение кошки Отвязная бабуля исполнила хит AC/DC - Highway To Hell на шоу талантов Мальчик пришёл на утренник в костюме полицейского и попал в отдел В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Врача сняли Украинские дрессировщицы кошек наповал сразили судей America's Got Talent 2018 Велосипедисты? Нет, не видел! Лев подкрался к своему другу и попытался застать его врасплох