22 июня 2018 года в 07:30

Пацанам на радость - очень мощные и огромные агрегаты

Человек придумывает и строит  в помощь себе множество разных механизмов. И некоторые из них просто поражают воображение своей силой, мощью и размерами. Посмотрите на этих гигантов - красота и мощь!            





Для этой канатной дороги в Альпах грузовики, как пушинки







Самоходные краны







Кран  LEGO Liebherr











Самый мощный самоходный кран LR 13000 от немецкой компании Liebherr




Согласно официальным данным его грузоподъемность составляет до 3 тысяч тонн при высоте подъема до 12 метров. Однако, в ходе различных испытаний и демонстраций этот кран неоднократно поднимал больший груз, что указывает на достаточно большой резерв прочности его конструкции.
Высота основной стрелы крана LR 13000 составляет 144 метра, а за счет наличия выдвижной части высота стрелы может увеличиваться почти до 250 метров.    



Экскаваторы и трактора










Dragline bucket  является самым большим ковшом из  когда-либо созданных, принадлежащим самому большому драглайну, когда-либо создаваемому.    


Это 4250-WS было известно более знакомым названием BIG MUSKIE - носитель этого ковша


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Прикольные картинки Девушка-картина с татуировкой-натюрмортом на всю спину и ягодицы Услада для взора перфекциониста Смешные комментарии из социальных сетей Лучшие черно-белые фотографии детей Москва времен дефолта 1998 года Смешные анкеты с сайта знакомств,люди проявляют креативность Странные и смешные фото с наших просторов Плантации конопли вместо газонов в Красноярске Забавные переписки про нелегкие отношения парня и девушки