24 июня 2018 года в 02:41

Забавные комиксы о повседневной жизни, которые поймут и прочувствуют только те, у кого есть дети

Жулдыз Бекова - иллюстратор из Бишкека. Девушка замужем, у нее двое очаровательных детишек, и она не понаслышке знакома со всеми нюансами воспитания двух непосед. Помогает и вдохновляет художницу муж и, конечно же, малыши.             




Арина и Камилла - двое детей, которые вместе с молодыми родителями стали героями комиксов Жулдыз. Конечно, все дети разные, и эти мини-истории из жизни художницы автобиографичны, но их смысл понятен и близок многим мамочкам по всему миру.    





"Собрать детей на прогулку зимой - маленький подвиг!" - пишут подписчики Жулдыз







"Как знакомо!" - пишут мамочки в комментариях







Когда капризничают сразу двое - этот то еще испытание





Единственное место, где можно побыть одному







Нужно успеть все и сразу!





Художница с юмором относится к изменениям в своей жизни, под каждой публикацией в соцсетях она делится своим мнением, например, об этой зарисовке:




"Сравнивая себя раньше, до замужества, детей...По-моему, главной задачей было выглядеть идеально, по крайней мере стараться. Не выйдешь из дома, пока не выберешь отличное сочетание вещей, пока не уложишь волосы, все должно быть тютелька в тютельку... А сейчас? Учишься делать все быстро и на ходу. Когда удается накраситься и выйти куда нибудь - то это целый праздник".    



Про старшую дочь Жулдыз создала отдельную серию работ под названием "Приключения Ариши"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В поисках второй половинки 24 примера пассивной агрессии от соседей по квартире Подборка фото из серии Мечта всех детей: домик не дереве Загадочная швабра В метро - без штанов - 2018! Глобальный мировой флешмоб для самых смелых и безбашенных Всё хорошо, что хорошо кончается 15 объявлений, прочитав которые хочется аплодировать стоя Удивительные снимки с российских просторов 16 реальных фото квартир простых людей в Северной Корее Ретро фотографии Здесь творится что-то странное