25 июня 2018 года в 19:23

Танцовщица потратила $150 000 на «экстремально сексуальный» облик и хочет еще

В свои 24 года Мэри Магдалина из Торонто получила около трех десятков пластических операций, которые радикально изменили её облик, приблизив к неформальным стандартам красоты и сексуальности.            






В 20 годиков, упорхнув из отчего гнезда, Мэри начала зарабатывать на жизнь откровенными танцами. Она прекрасно знала, что семья её начинаний не одобряет, а потому и учитывать их мнение при дальнейшей трансформации не стала. Со слов девушки, уродиной она себя вовсе не считала, просто тот, от природы, образ был "базовым". А она своим трудом и инвестициями сделала "роскошную" версию.    


Первым имплантатом, в груди, стали дешевые мексиканские вставки в 20 лет. "Я выжила и мне понравилось", шутит Мэри. Сейчас у нее уже третья версия груди, "самого подходящего" размера, если рассуждать о рабочих аспектах её профессии. Еще она в обязательном порядке поправила бедра и поставили бразильские "бум-бумы" - назвать это попкой язык не поворачивается. Ах, да, 15 операций на губах и по несколько на носу, скулах, подбородке и бровях.    


Минусов у такой внешности не так уж много, рассуждает девушка. Да, всякие старухи косятся и ворчат, но разве их мнение важно? Давеча в парке маленькая девочка звонко крикнула маме "Посмотри, у неё губы как у рыбы!". А из-за тяжести в груди дышать порой тяжело и спину ломит. Ну и затраты - недешевое это удовольствие. Зато она счастлива и довольна собой, всеми своими сантиметрами и татушками.    












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка с тату на животе голая под деревом Милашка ласкает киску в красном кресле Девушка дня Сексуальная Madison Ivy в красном белье Обнаженная стройняшка залезла на сосну Симпатичная девушка показала небритую киску на природе Осенняя эротика с милой девушкой и упавшими листьями Женщина показала розовую киску крупным планом Красота по корейски Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс Эротика молодой девушки перед белым роялем Сексуальная брюнетка голая под деревом