29 июня 2018 года в 16:08

БМП наехала на легковой автомобиль на выезде из Гродно

Весьма необычная авария произошла на выезде из Гродно в сторону Сопоцкино, участниками которой стали легковой автомобиль и БМП. По словам очевидцев, колонна военной техники поворачивала в сторону Гродно, двигаясь со стороны "Привала". 





Когда БМП выехала на главную дорогу, ее занесло на встречную полосу, вследствие чего военная техника наехала на легковой автомобиль "Фольксваген".






Удар пришелся прямо в водительскую сторону легкового автомобиля. К счастью, кресло водителя сложилось, а мужчина оказался практически в лежачем положении, хоть ему и придавило ноги рулем. Прибывшие на место происшествия медики оказали первую помощь пострадавшему, и он, к счастью, уже идет на поправку.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сумасшедшие хобби звезд, в которые даже не верится В тесноте, но так удобно Член семьи Мы для них - вся жизнь В Лос-Анджелесе нашли три десятка похищенных детей Калейдоскоп позитива. Выпуск 87 Опрос показал, какое порно любят верующие Подборка забавных твитов (18 фото) Наглядный пример и мотиватор успешности Маленький секрет самого дешевого отеля Японии Тест: угадайте блюдо по ингредиентам рецепта В Берлине требуют отменить концерты группы Rammstein Крепче за баранку держись, шофер: массовое ДТП в Ленинградской области Именно от кошки зависит ваше благополучие! не удивляйтесь, это правда!