7 июля 2018 года в 00:37

Ленина в Москве отправили в урну

Изначально пользователи и СМИ пытались идентифицировать молодежь по ее футболкам, но оказалось, что это тупиковый путь.            





В Сети появился ролик, в котором видно, как трое молодых людей издеваются над пожилым россиянином, которого они посчитали похожим на Владимира Ленина. Один из хулиганов был в игровой футболке сборной Англии. Группа болельщиков напевала "It's England, Mr. Lenin!", когда сажала мужчину в урну.    


Изначально считалось, что над мужчиной издевались английские фанаты, но доказательство этого не нашлось. Сомнений добавило то, что на 30-й секунде ролика слышна русская речь.
Предположительно, инцидент произошел в Москве 3 июля в день, когда состоялась 1/8 финала чемпионата мира, во время которой встретились сборные Колумбии и Англии. Англичане победили, благодаря серии послематчевых пенальти (4:3) и вышли в 1/4.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свобода была так близка! Неудачный побег кота из клетки Тот в цирке не смеётся... Авария дня. Смертельное ДТП на ж/д переезде в Курской области Занимательная химия Нападение питбуля на детей в Индии Невероятные факты о насекомых Снежный человек стал причиной аварии в Подмосковье Хорошая работа Как не надо праздновать победу Не бит, не крашен Летающие посылки