10 июля 2018 года в 05:36

Беззубая пьяная проститутка выпала в окно после общения с пенсионером

Это печальное событие произошло в Саратове. Пенсионер отправился в магазин за выпивкой, а когда вернулся, ночной бабочки в квартире уже не было.            





На улице 2-й Садовой 62-летний пенсионер встретил женщину 37-лет, которой предложил за 1500 рублей отдаться ему. Женщина согласилась, и они вместе направились к нему домой.
Пара выпила спиртное, которое быстро заканчивалось, и пенсионер отправился за добавкой. Когда он вернулся, перед его глазами предстала картина: окно открыто, а на земле лежит женщина, которая обещала ему отдаться.
Сначала она подавала признаки жизни, но после умерла. Как оказалось, она занималась проституцией. Ранее она оказывала интимные услуги другому пенсионеру за 500 рублей. Сообщается, что у неё отсутствовали передние зубы.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобили, переоцененные на российском рынке В национальном парке Танзании Голландец рассказал о необычных привычках россиян Имя дочери Лободы подозрительно похоже на имя немецкого солиста группы Rammstein Смешные комментарии из социальных сетей 16 необычных находок, сделанных на пляжах Самые запоминающиеся образцы современной техники Сколько войск участвовало в Куликовской битве Актеры, сыгравшие злодеев и положительных героев Как появилась типовая канистра? Люди готовятся к Хэллоуину Приколы и картинки 25.12.2023