10 июля 2018 года в 14:16

Поздравления,которые никто не сможет забыть: тост для больных СПИДом, сделавших аборт и другая жесть

Русские люди любят тосты. Обычно на праздниках и застольях ограничиваются пожеланиями счастья и здоровья, а для тех, кто хочет выделиться и не лезть за словом в карман, мы нашли отличный (но безумный) сборник пожеланий.            




Люди до сих пор покупают открытки с поздравлениями в стихах, дабы на юбилее прочесть эти строки. Эффектно, не правда ли? Да и голову ломать над речью не надо. Именно для этих целей и создавалась книга "800 лучших поздравлений в стихах". Насчет лучших, конечно, мы не уверены. Судите сами!    


Перед вами книга двух непризнанных поэтов Мухина и Бояринова




Эти двое на целых 400 страниц излили свои творческие порывы, получилось это у них не совсем удачно. В книге собраны поздравления по всем возможным поводам: дни рождения, новогодние праздники, пасха. Но нас привлекли более нетривиальные события.    


Все картинки взяты из книги, которую нам удалось полистать в электронном виде:













Есть пожелания мужчинам и женщинам разных знаков зодиака и года рождения





Даже вредные привычки обыграли авторы




А как необычно поздравляли вас?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 совершенно идиотских ошибок дизайнеров Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Смешные картинки Модники из российского метрополитена Если бы у зубастой твари Венома были зрачки Новая партия забавных твитов с просторов сети Сюрреалистические портреты со славянскими мотивами Эти люди как две капли воды похожи на персонажей Диснея! Подборка абсурда Япошки как всегда Демотиваторы Они не пошли против системы, они её сломали к чёрту!