12 июля 2018 года в 06:42

Мужики-то кончились!

Есть у меня знакомая. В жизни замужем не была, строила бизнес, и у нее получилось. Не так, чтобы стала владелицей заводов, газет и пароходов, но живет неплохо. Сейчас ей почти 50 лет, но выглядит так, что многие в 30 позавидуют.
Где-то ближе к 35 она задумалась о том, что бизнес построен, надо заниматься личной жизнью. Т.е. найти мужа. И начала искать мужа. Только ищет потенциальных мужей в клубах, спортзалах и т.д., причем одно из обязательных требований - чтобы спутнику жизни было не больше 27 лет (раньше верхняя планка была 25. Напомню, ей самой почти 50).

И каждый раз, начав отношения, после их прекращения она берет бутылку вина и едет ко мне жаловаться: мужики-то кончились, остались одни альфонсы, всем от нее нужны только деньги!
В самом деле - удивительно, что 27-летние парни встречаются с дамочкой далеко за 40 исключительно из-за денег)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безалкоголизм Сама, дура, виновата Золотая свадьба (основано на реальных событиях) Отец Неплохой бизнес от Конкурсы на Новый Год Байки бывшего водителя скорой Короткие истории из жизни Новый способ запоминания Бабушка Про кризис среднего возраста Как красавица в погоне за женским счастьем лишилась своего парня