21 июля 2018 года в 07:30

Казанские тараканы не дают людям зайти в подъезд

А как вы бы себя почувствовали, если бы, подойдя к дому, увидели полчища тараканов на своем пути?            





В Казани на улице Гарифьянова, 38, жильцы не могли подойти к подъезду из-за того, что им преградило путь огромное количество тараканов, которые не только ползали под ногами, но и карабкались вверх по стенам, падая на одежду и головы жильцов. На фото видно,  что насекомые заполнили почти всю площадку у входа в подъезд.
Один из местных жителей отметил, что встречал скопление тараканов и раньше. И, по его словам, недалеко от этого места находилась котельная, а люди кормили там птиц.    




По словам специалистов, мешали пройти не домашние, а канализационные тараканы, которые вышли на поверхность из-за жары. Их взрослые особи достигают 10 сантиметров в длину и способны перемещаться на небольшие расстояния. Самое неприятное в том, что они устойчивы к химикатам. И как бороться с этой напастью?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Садисткатаскала собаку за электросамокатом Огромная китовая акула познакомилась с людьми Смена подрастает Настоящий ас: китайский продавец отлично прорекламировал свой товар В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю Счастливчики уходящего года Прогулка с попугаями Расстрелять и нет проблем Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем Грабитель решил добить владельца магазина и получил от него 5 пуль Водитель автобуса закемарил за рулем и проснулся, когда насмерть сбил пешехода Рыбаку попалась щука с сюрпризом