22 июля 2018 года в 06:13

Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность

Рецепт популярности в сети на самом деле очень прост. Для начала нужно сделать несколько классных фотографий на вышке спасателей на пляже, причем, обязательно в красном купальнике по мотивам "Спасателей Малибу". Затем выложить снимки на своей персональной страничке и ждать славы, которая придет к тебе всего пару часов спустя.








Внимательные пользователи сети заметили на заднем плане тонущего человека, и фотография сразу же обрела вирусную популярность. Теперь по мотивам этого снимка в сети появляются мемы, а девушке поступают предложения от различных рекламных агентств.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голая красотка с ярко-рыжими волосами Молодая брюнетка раздевается в темноте Красотка размазала мороженое по половым губам Рыженькая занимается любовью со своим парнем Женщина в розовом белье Сара Андервуд на фото из Instagram Красивая эротика знаменитой рыжей модели Эротические фото молодой девушки в деревянной избушке Сестры из Казани Аделина и Алена Девушка в черных трусиках примеряет одежду Сексуальная Joanna Angel в ярких чулочках возле искусственного водопада в саду Снимает белье и моет натуральные сиськи